от 7 478 ₽


Отлично
358 отзывовВторой раз брали 29 номер и были приятно удивлены тем, что убрали треугольное зеркало, о котором мы упоминали в предыдущем отзыве, как об единственном недостатке. Появилась новая икеевская мебель, белая и ненавязчивая, но главное достоинство отеля , поразительной красоты вид на море и Этну, неизменно прекрасен. Минусы: русского человека аскетичные итальянские завтраки наполняют печалью, ну что это за еда хлопья с холодным молоком.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Leonardo Da Vinci 46, Таормина
Расположение
Недорогой 2-звездочный отель Villa Greta располагается в Таормине, в 1 км от знаменитого Греческого амфитеатра и центра города. Аэропорт Катании находится в 50 км.
В отеле
Каждое утро гостей отеля Villa Greta ждет завтрак, включающий в себя итальянский кофе и свежую выпечку. Владельцы отеля смогут посоветовать вам лучшие рестораны в городе для того, чтобы вы могли попробовать местную кухню. Вы сможете также остаться в отеле и попробовать блюда сицилийской кухни в ресторане, располагающим панорамным видом на Этну.
В отеле для вас могут быть организованы экскурсии. Пройдитесь по колоритным улицам Таормины, посетите живописный остров Изола Белла, полюбуйтесь на белоснежную шапку Этны или отправляйтесь на Эоловы острова или в барочную Катанию. До пляжа вас доставит трансфер.
Для удобства осмотра окрестностей в отеле вы сможете воспользоваться прокатом автомобилей. Также в общественных зонах отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Частная парковка будет предоставлена вам за дополнительную плату.
Описание номеров
В этом отеле - 18 номеров, в каждом из которых вы найдете ванную комнату с феном и банными принадлженостями, кабельное телевидение, кондиционер и рабочий стол. Некоторые номера располагают также и балконами с видом на Ионическое море.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 21:30 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 21:30 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 22:00. Заселение происходит с 14:00 до 22:00, заезд в отель позже возможен по договоренности за дополнительную плату. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 358 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.