от 4 678 ₽





Очень хорошо
110 отзывовВ этот раз мы приехали компанией побольше: с детьми и бабушками. Взяли 2 апартамента, чтобы каждый мог уединиться! Все нравится! Встреча и поселение. Все просьбы наши для деток и бабушек моментально удовлетворяют. Еда стала еще вкуснее. Мои фавориты Баклажано пармезано, Инсалата, Рыба на гриле/ципура, даврак/ и Паста с морепродуктами. Муж по мясу выступает. Детки всеядные, особенно их не оттянуть от Тирамису домашнего приготовления. Огромное спасибо управляющей Албене и всему персоналу за столь радушное отношение ❤
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sunny Beach, Солнечный берег
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Karlovo Hotel» расположен в Солнечном береге. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Солнечный берег, Парк Велека и Песочный Фестиваль Бургас.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Для путешественников на машине организована платная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, настольный теннис и йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 110 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.