от 5 824 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Нахимовский район, Качинское шоссе, д. 33/9, Севастополь
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Комфортные на море» находятся в Севастополе. Эти апартаменты расположены в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Орловки, Пляж Немецкая Балка и Пляж Вязовая Роща.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.