от 9 660 ₽





















Хорошо
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Обслуживание
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Del Vecchio Marino 22, Палау
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Palau Green Village» расположены в Палау. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Изолотто и Пляж Ла Шумара.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 17:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
| Заселение |
|---|
| 17:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 20:00. С гостей может взиматься плата за уборку в размере 80.00 EUR. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых, пара
июнь 2019 г.
Двухместная студия (Двуспальная кровать) (двуспальная кровать full size), 3 ночи
Хорошо
отдых, пара
Чистота
4
Расположение
8
Цена/Качество
8
Обслуживание
6
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.