от 15 423 ₽







Очень хорошо
364 отзываКрутая гостиница! Каждый раз планируем поездку на мертвое море и всегда бронируем этот хотэль На ресепшн говорят на многих языках в том числе есть и русский клерк очень приятный который нам дал много информации и объяснений а также интересных советов которых мы не знали, был очень терпелив и ответил нам на все нами интирисующие вопросы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ein Bokek, Эйн-Бокек
Расположение
Отель Royal Rimonim Dead Sea располагается на побережье Мертвого моря в городе Эйн-Бокек. Если вы остановили свой выбор именно на нем, то непременно посетите Национальный парк Масада, который находится неподалеку. Дорога до аэропорта Тель-Авива занимает около 2 часов на автомобиле.
В отеле
Отель повышенной комфортности Royal Rimonim Dead Sea – настоящая находка для всех любителей насыщенного отдыха. В отеле есть бизнес-центр с широким спектром услуг. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием поможет вам в организации различных мероприятий. Также есть пункт обмена валюты.
В качестве развлечений гостям предлагается посещение оздоровительного клуба и купание в крытом бассейне. Расслабиться после физических нагрузок можно в жаркой сауне или в спа-салоне. Он порадует вас разнообразием косметических и массажных процедур, а стилисты салона красоты дадут ценные советы по уходу за собой. Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в бюро экскурсий. Для самых маленьких в отеле есть детский клуб.
Обеденная зона в отеле представлена рестораном и гостиной. Ежедневно гостям предлагается вкусный завтрак по системе «шведский стол».
На всей территории отеля предоставляется платный доступ к сети Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель располагает 400 уютными номерами с кондиционерами. К услугам гостей спутниковое телевидение, телефон, мини-бар и сейф. Предусмотрены номера для людей с ограниченными физическими возможностями.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Реставрация и временное закрытие
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 364 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 14 отзывов
Чистота
6,5
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
5
Цена/Качество
4,9
Номер
5
Обслуживание
6,2
Качество Wi-Fi
3
отдых, пара
ноябрь 2017 г.
Двухместный номер Эконом (Двуспальная кровать), 2 ночи
Превосходно
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
отдых
апрель 2016 г.
Двухместный семейный номер Эконом (двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
Отлично
Что было хорошо
Изумительное купание в бассейне с водой мертвого моря. Прекрасный огромный номер.
Что было плохо
Сервис восточный других чем в Европе стандартов, это касается и всего Израиля.
отдых
июнь 2013 г.
Отлично
Что было хорошо
понравилось всё!
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.