от 22 201 ₽




Превосходно
815 отзывовОстанавливались в этом отеле во время небольшого путешествия по Тоскане. Кроме слов восхищения и сказать то нечего. Невероятная природа вокруг, пейзаж просто фантастический, по утрам просыпаешься под пение птиц и шум ветра. Отель и персонал заслуживают отдельной похвалы. Прекрасная уборка в номерах, все необходимое в них, кстати тоже имеется (полотенца, фен, набор душевых принадлежностей,чайник, чашки, мини-бар), шикарные завтраки, вокруг вежливые люди, которые всегда улыбаются и готовы помочь в любой ситуации. Вывод для себя сделала один, в следующий раз останавливаться только тут!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Grevigiana, 82, Сан-Кашиано-ин-Валь-де-Песа
Расположение
«Salvadonica - Borgo del Chianti» располагается в Сан-Кашиано-ин-Валь-де-Песе. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Площадь Микеланджело, Дворец Питти и Мост Понте-Веккьо.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и врач. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты о ферме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 21:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 21:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 00:00. В случае заезда после 00:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Налог на уборку не включен в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 815 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.