от 14 087 ₽













Оценка по отзывам
169 отзывовХороший отель. Были в отеле в июле 2014 года. Большие номера. По приезду стоит питьевая вода.большой бассейн на территории отеля. Чистый. Красивый вид. До озера идти далековато. Очень хорошие завтраки. Разнообразны и вкусно. На рецепшене не говорят по русски
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ca' Madrina, Гарда
Расположение
Четырехзвездочный отель Sport Olimpo располагается в городе Гарда, Италия, недалеко от пляжа. Всего в 5,3 км от отеля находится парк и развлекательный центр «Джунгли», а на расстоянии 5,8 км вы увидите Музей вина Кантина Дзэни. До аэропорта Вероны можно доехать за 25 минут.
В отеле
Каждое утро для всех гостей Sport Olimpo накрыт бесплатный завтрак «шведский стол». Пообедать заходите в ресторан, где вам предложат разнообразные блюда местной и международной кухни. Если вы хотите организовать романтический ужин, устройте его на террасе на крыше отеля. А если просто хотите расслабиться и выпить чашку кофе, устраивайтесь удобнее рядом с камином в лобби отеля.
Свое утро начинайте с заплыва в бассейне. В жаркую погоду приятно выпить прохладительный напиток в баре, расположенном у его кромки. Затем собирайтесь отправляться в путешествие. Для этого подойдите к стойке регистрации, доброжелательный персонал поможет вам заказать экскурсию, обменяет валюту и забронирует необходимые билеты. Если вы приехали на своем автомобиле, можете оставлять его на бесплатной парковке.
Для тех, кто ведет активный образ жизни, на территории отеля организован теннисный корт. Организуйтесь с друзьями и устройте барбекю-вечеринку в саду. Доступ в Интернет предлагается за дополнительную плату.
Описание номеров
В отеле Sport Olimpo 78 номеров, в каждом из которых есть кондиционер, телефон и сейф для хранения особенно ценных вещей. Вечером, чтобы расслабиться, достаньте напиток из минибара и посмотрите спутниковые каналы по телевизору.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 23:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 169 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.