от 10 092 ₽

























Отлично
2535 отзывовОчень понравился отель, расположение, дизайн, сервис - все на высшем уровне. Очень учтивый и внимательный персонал, всегда придут на помощь. Особенно хотелось бы отметить кристальную чистоту номера, ни пылинки! Служба уборки работала на отлично! Видно, что отель очень ухожен. Очень рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14/7 Mahatma Gandhi Road, Бангалор
Расположение
Элегантный четырехзвездочный бутик-отель The Park, Bangalore расположен в центре города Бангалор, всего в нескольких минутах езды от знаменитого Бангалорского дворца .
В отеле
2 ресторана 4-звездочного отеля The Park, Bangalore предлагают блюда на любой вкус. В круглосуточном ресторане Monsson подают блюда пан-индийской и интернациональной кухни. Стильный ресторан Primavista специализируется на итальянской кухне. В уютном лаундж-баре I-Bar предложен широкий выбор первоклассных напитков, включая богатую коллекцию виски. В баре у бассейна можно перекусить и отдохнуть за освежающим коктейлем.
На территории отеля находится открытый бассейн с подогревом и фитнес-центр с тренажерным залом и сауной. В зонах общественного пользования отеля за дополнительную плату предоставляется доступ в Интернет. В холле имеется интернет-уголок с компьютерами и сувенирный бутик. К вашим услугам также бесплатная парковка.
Описание номеров
109 кондиционированных номеров отеля оформлены с тонким вкусом и декорированы шелковыми тканями и натуральным деревом. Современные удобства включают телевизор, DVD-плеер и мини-бар. Для хранения ценных вещей имеется сейф.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — Asia Winners
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2535 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.