от 7 223 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами рядом с пляжем, 14 ночей
Что было хорошо
Отличная квартира рядом с парком и недалеко от моря. Квартира чистая, укомплектована всем необходимым. Кровати удобные. Спится хорошо. Мария всегда на связи. Предоставляет всю необходимую информацию. Зеленоградск - замечательный городок. Чистый, уютный. Сюда хочется вернуться.
Что было плохо
Маловата раковина в ванне. Неудобно умываться) Летом много отдыхающих, конечно. На набережной идет реконструкция. Это создает определенные неудобства.
Алексей, благодарю Вас за отзыв!
Очень надеюсь, что после проведенного отпуска, у Вас возникнет желание вернуться вновь в Зеленоградск) Вы правы, город действительно активно развивается и притягивает местных жителей и туристов. Буду всегда Вам рада !
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами рядом с пляжем, 7 ночей
Что было хорошо
Отдыхали семьёй с двумя детьми, в конце июня, очень понравились апартаменты, в которых мы остановились! Чистота, вся что нужно для проживания есть, закрытая территория жилого комплекса, но самое главное расположение, рядом с чудесным парком и морем, все в 5 минутах. Радушная и обходительная хозяйка, все договоренности выполняются вовремя. Большое спасибо за прекрасный отдых. Обязательно вернёмся.
Что было плохо
-
Сергей, благодарю Вас за позитивный отзыв! Приезжайте обязательно, буду рада разместить Вашу семью вновь)
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами рядом с пляжем, 6 ночей
Что было хорошо
квартира просторная, есть все что требуется в дороге. спальных мест на четверых + манеж для детей. в детской много игрушек, книги, мелкие и так далее. Куча мелочей в наличии (зубная нить, например)). на окнах блокираторы. до пляжа (кому важно) пару сотен шагов. Вообщем, рекомендую. Хозяйка - доброжелательная и всегда на связи.
Что было плохо
таких моментов не было.
Андрей, благодарю Вас за отзыв! Всегда буду рада разместить Вашу семью, приезжайте еще)
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами рядом с пляжем, 6 ночей
Что было хорошо
Понравилось абсолютно всё! Удобное расположение вблизи парка, Променада и Курортного проспекта с кошечками. Сама квартира чистая, аккуратная, со всем необходимым, оборудованная кухня, есть всё, чтобы готовить и питаться дома, что очень удобно в поездке с детьми. Для детей есть много игрушек и книг, удобные детские кровати, подставка для раковины и даже горшок. Хозяйка очень приятная, всегда была на связи и помогала по всем вопросам. Очень рекомен
Юлия, спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно, что вы остались довольны пребыванием в квартире. Буду всегда вам рада!
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами рядом с пляжем (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Максимально рекомендую эту квартиру для семей с детьми! Здесь волшебная детская комната с двумя удобными кроватями, игрушками, книжками, мягким ковриком для игр и в целом очень приятным тематическим декором с яркими акцентами✨
В квартире очень уютно и просторно, сделан отличный ремонт, а главное, всё продумано до мелочей: что бы вам ни потребовалось, супер-клей, нитки с иголкой, детский стульчик или детская аптечка - всё есть. На всех окнах уста
Елена, очень приятно читать Ваш отзыв! Всегда стараюсь для гостей, чтобы чувствовали себя как дома) Буду вас ждать в следующую поездку в Зеленоградск)
отдых, семья
апрель 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами рядом с пляжем (питание для детей не включено), 6 ночей
Что было хорошо
Понравилось всё! Хозяева, готовые ответить на любые вопросы и помочь в любое время. Очень интеллигентные и приятные люди. Квартира очень чистая, уютная и максимально комфортная. Оборудована всем, чем только можно придумать. Много чего привезли с собой зря, потому что всё было в квартире. Есть даже детский горшок и накладка на унитаз, настольное зеркало, некоторые лекарства (!). Чай, кофе, салфетки, губки для обуви, зонт. Очень классные полотенца
Татьяна, благодарю вас за отзыв! Все взаимно, одно удовольствие принимать таких замечательных гостей как ваша семья❤️будем ждать вас снова)
отдых, семья
март 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами рядом с пляжем (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
Красота, комфорт и чистота! Полноценная детская комната для двух детей! Квартира полностью оборудована всем, что только может понадобиться и столько всяких нужных мелочей, которые с собой не возишь, но они так нужны для комфортной жизни! Спасибо огромное прекрасной хозяйке Марие, что продумала столько деталей и нужных вещей для гостей. В этих деталях чувствуется забота❤️ Отдых в такой квартире одно удовольствие! Спасибо огромное! Хочется вернутьс
Екатерина, благодарю вас за теплые слова🥰Буду рада разместить вас снова❤️
отдых, семья
август 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами beachfront (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Отдыхали семьей с двумя детьми. Замечательная квартира для семьи, лучше трудно представить!
2 отдельные комнаты, прекрасная кухня!
Очень приятная и душевная хозяйка квартиры.
Дети были в восторге от детской комнаты с игрушками и играми. Вся квартира в деталях и все эти детали отражают внимание и заботу о людях, которые в ней останавливался, хоть и на время… Конфеты на кухонном столе, прекрасный ремонт, чистота и другие мелочи - именно в этом
Нина, благодарю Вас за отзыв! буду рада встретиться вновь с вашей прекрасной семьей!
отдых, семья
июнь 2024 г.
Апартаменты с 2 комнатами beachfront, 5 ночей
Что было хорошо
Апартаменты расположены близко от набережной и парка, рядом есть продуктовые магазины, кафе, велопрокат.
Квартира очень уютная, есть все что нужно для проживания с детьми: мебель, книги, игрушки, кухонная техника. Дополнительно есть детская кроватка-манеж если ребенок еще не спит в большой кровати. Нам с ребенком 2х лет было удобно.
Квартира чистая, все здорово.
При заселении нас встретила хозяйка, все объяснила. Была на связи в телеграм, если
Евгений, благодарю Вас!Рада, что вы замечательно провели время в отпуске, и буду всегда вам рада)
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты с 2 комнатами, 8 ночей
Что было хорошо
Чистая уютная квартира, после нового ремонта. Есть всё необходимое для проживания с детьми.
Хороший двор и площадка для детей.
Удобное местоположение: до моря - несколько минут вдоль парка, как и до основных достопримечательностей в центре.
Приветливые и доброжелательные хозяева, встречающие гостей.
Что было плохо
Все отлично!
Андрей, благодарю вашу семью за отзыв и буду рада видеть вас снова!