от 14 102 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с 3 комнатами с видом на город (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
Шикарная квартира для семьи и лучшая локация для прогулок по всем центральным достопримечательностям!
Прекрасная квартира с потрясающим продуманным до мелочей ремонтом, где сохранен дух исторической архитектуры и современный комфорт. Очень уютно, ощущаешь себя как дома. Потрясающий вид из огромных окон - это отдельное эстетическое удовольствие! Непосредственно в доме и поблизости - рестораны и заведения на любой вкус, магазины 24/7, кофейни
Фотографии от гостя
отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с 3 комнатами с видом на город, 4 ночи
Что было хорошо
Понравилось ВСЁ! Начиная от взаимодействия с хозяином и заканчивая сожалением о том, что пришло время съезжать.
1. заселение очень лаконичное, простое. Хозяин предоставил все необходимые инструкции, хорошо запоминающиеся коды доступа в подъезд и в квартиру.
2. квартира на 3м этаже, подъем по очень удобной лестнице: широкая, шаг ступеней небольшой.
3. квартира ОЧЕНЬ просторная. потолки высокие, метра 4. Окон много. Вид - шикарный, на музей Штиг
отдых, компания
февраль 2025 г.
Апартаменты с видом на город, 1 ночь
Что было хорошо
Останавливалась в этих апартаментах в феврале 2025, и проживание стало настоящим удовольствием! С самого начала почувствовала себя как дома. В квартире чисто, уютно и светло, интерьер стильный и продуманный, при этом сохранилась историческая атмосфера здания. Кухня удобная, есть всё необходимое для готовки.
Расположение просто отличное: рядом магазины, кафе и главные достопримечательности - в пешей доступности Михайловский замок, Летний сад, М
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с 3 комнатами с видом на город, 2 ночи
Что было хорошо
Атмосферная квартира с потрясающим видом! Очень удобное расположение, прекрасно подходит для тех, кто любит пешие прогулки по Петербургу. Отдельная благодарность хозяину квартиры Филиппе, который сделал наш отдых максимально комфортным!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с 3 комнатами с видом на город, 5 ночей
Что было хорошо
Все очень понравилось, расположение очень удобное, квартира просторная, Филлип-владелец квартиры, замечательный, внимательный человек ) рекомендую 🙏🏻
Что было плохо
-
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с 3 комнатами с видом на город, 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасная Квартира. Есть все не обходимое. Хороший вид из окна.
Нам очень понравилось. Все было отлично
Что было плохо
-
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты с 3 комнатами с видом на город (дополнительная кровать не включена, питание для детей не включено), 1 ночь
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание