от 11 396 ₽








Превосходно
147 отзывовЧудесный бутик-отель среди старых улочек Сопота. Старинный особняк с изысканной мебелью. Очень красиво, стильно и уютно обставлен. Огромное спасибо хозяйке, которая забронировала нам номер без предоплаты! Собственная бесплатная парковка, закрытая забором. Рядом море и Центральная улица с ресторанчиками. Нам очень понравилось!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Obronców Westerplatte 36a, Сопот
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Antonina» располагается в Сопоте. Эта вилла находится 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Сопотский пляж, Порт Сопота и Горнолыжный район Лысая Гора.
На вилле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. На вилле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал виллы говорит на английском и польском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Гостям, планирующим заселение после 22:00, следует заранее связаться с администрацией отеля для получения инструкций по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 147 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.