от 3 525 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Полевая, д.89, Коктебель
Расположение
Апартаменты «Выше неба Коктебель» располагаются в Коктебеле. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Рядом — спортивная и детская площадки. До моря — 1,45 км, рынок находится в 740 м.
В апартаментах
Студия с отдельным входом и балконом с террасной мебелью.
Подходит для 4 человек. Из спальных мест: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухместный диван-кровать. Из окон открывается вид на море и горы.
Гостям предоставляются: постельное бельё и полотенца, средства гигиены.
Есть Яндекс ТВ с неограниченным количеством каналов, кондиционер, фен.
Своя кухня с необходимой посудой: электрическая варочная панель, холодильник, СВЧ.
Прачечная в свободном доступе: стиральная и сушильная машины, утюг с гладильной доской.
Детская зона с батутом.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.