от 5 145 ₽
Очень хорошо
Цена/Качество
7,5
Расположение
9
Качество Wi-Fi
10
Чистота
8
Номер
8
Обслуживание
6,5
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
май 2026 г.
Двухместные апартаменты с видом на внутренний двор (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
Что было хорошо
Локация
Что было плохо
Дама на рецепшене с ходу начала шантажировать и хамить. Лифта нет, чемодан пришлось тащить по грязной лестнице. Сам отель очень старый и поживший. Полотенца серые. Но комплект для проживающих (тапочки, мыло, гели и шампуни) полнлстью в наборе.
Фотографии от гостя
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что ваше пребывание оставило неоднозначные впечатления. Очень жаль за то, что не все ваши ожидания оправдались. Мы обязательно примем меры и приложим все усилия, чтобы в будущем наши гости чувствовали себя максимально комфортно.
Мы помним ваше яркое пребывание у нас. Еще в самом начале нашего общения обратили внимание на вашу особенную, тонкую чуткость и весьма экспрессивное восприятие окружающего мира. Очень жаль, что атмосфера старого петербургского дома не совпала с вашим бескомпромиссным темпераментом.
Однако позвольте внести небольшое уточнение по поводу лестницы. Наш дом — это старинное историческое здание (охраняемое государством) в самом центре Санкт-Петербурга, построенное в 1834г. инженером-майором Е.А Брюном. То, что могло показаться вам грязью, на самом деле — аутентичная фактура старого камня и патина времени, которые бережно сохраняются, чтобы передать дух эпохи. По этим ступеням ходили знаменитые люди прошлого. Жили и работали: русский врач, акушер и гомеопат Е.О Габрилович; писатель Н.С. Лесков; генерал-майор И.К. Максимович; русский архитектор Н.П. Гребёнка; историк архитектуры, краевед Б.М. Кириков; также проживали композитор Михаил Глинка и писатель Сергей Есенин. Для Петербурга такие парадные — это часть его неповторимого шарма, а не изъян.
Мы в любом случае очень ценим, что вы нашли время написать нам. Ваши замечания приняты в работу, и мы приложим все усилия, чтобы становиться только лучше. Желаем вам хороших будущих путешествий!
Минимальная цена за одну ночь в меблированной комнате составляет 5 145 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.