от 8 210 ₽







Отлично
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
февраль 2026 г.
Двухместный семейный люкс с балконом и с видом на город (двуспальная кровать и диван), 2 ночи
Что было хорошо
Расположение, пешком до Невского 5 минут. Из окна вид на Исаакиевский собор. Есть балкон, но зимой трудно оценить его прелести. Номер просторный, удобная кровать, есть диван и два телевизора. В ванной все принадлежности. Завтраки очень вкусные и сытные
Что было плохо
Очень холодно в номере. Горячая вода в душе скорее теплая. Вроде хотелось погреться в ванной после зимних прогулок - в не вышло.
Фотографии от гостя
отдых, пара
ноябрь 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size), 2 ночи
Что было хорошо
Отель расположен через улицу от Исаакиевского собора. В пешей доступности все достопримечательности. Нет необходимости брать такси, это очень удобно.
Рядом огромное количество кафе и ресторанов. Несмотря на расположение, цены разные, под любой бюджет.
Улица тихая, ночью было комфортно.
Вежливый персонал. В номере чисто и опрятно.
Завтрак: каша, овощи, блины, хлеб, масло, кофе. Базовый.
Очень комфортный отель. Рекомендую.
Удобная кр
Фотографии от гостя




отдых, пара
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size), 1 ночь
Что было хорошо
В центре города, видно в окно Исаакий 👍😁. Номер чистый, просторный. Всё необходимое есть. Достопримечательности рядом в нескольких минут ходьбы.
В номере всё работало. Халат и туалетные принадлежности были. Чайник, холодильник , вода и пакетики чая. В коридоре кулер с водой. Матрац отличный, жёсткий.
В этом отеле в первый раз, в след раз остановимся точно.
Приветливый, вежливый администратор.
Что было плохо
Притензий нет.
Фотографии от гостя

отдых, пара
июнь 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size), 4 ночи
Что было хорошо
Замечательный отель. Идеальное расположение - рядом все достопримечательности. Очень быстро заселили, вежливый персонал, чистые номера.
Выбирали отель для свадебного путешествия - отдельное спасибо за шикарный номер : просторный, уютный, с видом на Иссакиевский собор. Обязательно вернёмся ещё.
Питание разнообразное - хлопья, каши, блины, сосиски, яйца, овощи, сыр, колбаса, разнообразные напитки и сладости. Всегда можно подобрать что-то для се
Фотографии от гостя

отдых
март 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size, дополнительная кровать (без питания) включена), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливаюсь в этом отеле ни в первый раз, расположение его просто отличное, до Исаакиевского собора 2 минуты, до Дворцовой площади минут 10, рестораны в шаговой доступности.
У вас появились завтраки, просто отлично, упрощает процесс с утра не надо куда-то бежать или пить только чай в номере. Все необходимое для завтрака есть 👍👍👍
По номеру нареканий нет, большой просторный номер, все необходимое есть, вид на улицу
Все чисто
Персонал хоро
Фотографии от гостя



отдых, компания
январь 2026 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Очень уютный гостевой дом. Отдыхали на Рождество с сыном. Номер с двумя кроватями, чисто, удобно, тепло, всё необходимое есть. Окна выходили во двор, поэтому тихо было. Вежливый персонал. Вкусные и разнообразные завтраки, особенно понравилось, что завтрак до 11 часов, можно выспаться. После выезда оставили чемодан до вечера, перед отъездом пришли забрали.
Спасибо, всё понравилось!
отдых, семья
январь 2026 г.
Четырёхместные апартаменты с 2 комнатами (джакузи), 2 ночи
Что было хорошо
Полностью соответствует описанию и ожиданиям. Для семьи из четырех человек очень подошел двухкомнатный номер. Всё чисто, убрано, нам очень понравилось. Окна номера нена Исакиевский собор выходили, но нам и смотреть некогда было😁. Однозначно рекомендую. Писали в отзывах про запах канализации, никакого даже намека на запах не было. Расположение отеля - это сказка.
Что было плохо
-
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior с видом на город (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
Что было хорошо
Все было чисто и хорошо. местоположение супер удобное, если вы едете в Питер гулять, особенно в первый раз. Читал отзывы перед тем, как поехать, в очередной раз убедился, что читать отзывы - нужно, но доверять им не всегда. Например, мы целый день гуляли, когда вернулись было очень жарко от отопления, открыли окно, проветрили и все стало комфортно, а кто-то пишет, что это минус. В общем мне и моей супруге все понравилось. Спать комфортно, кушать
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать) (кровать king size), 4 ночи
Что было хорошо
Месторасположение прекрасное, самый центр! Рядом много точек питания . Завтраки сытные, выбор хороший ( блинчики, сосиски, каши, йогурты, сыры, колбасы, соки, овощи) всего достаточно. Номер большой и комфортный. Единственное замечание , это оделяло односпальное , оно не соответствует размеру кровати двуспальной, меньше намного. По просьбе его не заменили и не принесли второе.
Что было плохо
-
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать) (кровать king size), 5 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение. Номер находился на третьем этаже, из окна открывался вид на соседний дом и купол Исаакиевского собора. Рядом огромное количество кафе и ресторанов. Вежливый персонал.
Завтрак: каша, омлет, йогурты, нарезки колбасы и сыра,овощи, блины, хлеб, масло, кофе. Голодными не останетесь.
Очень комфортный отель.
Номер чистый , просторный , светлый и уютный. Удобная кровать. Чистое белье. Номер убирался качественно каждый день.