от 12 461 ₽





Превосходно
10 отзывовПрекрасно провели отпуск. Отель соответствует описанию и фото в объявлении. Аккуратный, симпатичный, небольшой отель. Бассейн расположен прямо перед отелем. Всегда чистая, постоянно подсвежаемая вода. Для детей да и для взрослых отличная альтернатива морю. Вокруг бассейна достаточное количество шезлонгов. Двор красиво и с любовью оформлен зелёными насаждениями. Номера с отличным ремонтом. В номере все эргономично расположено. Удобные кровати, чистое бельё. В санузле хорошая, современная сантехника, чистые полотенца. Нам очень понравился просторный балкон. На балконе стоит столик и кресла. Очень приятно провести вечер с бокальчиком местного вина, наслаждаясь звуками природы и свежайшие морским воздухом. Можно заказать питание в отеле, а именно завтрак и ужин. Повар Наталья выше всяких похвал. По-моему за 10 дней ни разу не повторилось ни одно блюдо. Каждый день удивляет новым меню. Приготовлено всё вкусно, по домашнему. За выпечку десять из десяти баллов. Корпус столовой в нескольких метрах от здания отеля. Море, без всякого приувеличения в двух шагах. Позади отеля горная речушка с прохладной водой. Встретил нас администратор Федор. Прекрасный, обходительный, очень отзывчивый молодой человек. Всё подробно объясняет, показывает, рассказывает. Не стесняйтесь переспросить если что то не поняли. Вскоре мы познакомились и с хозяевами отеля. Татьяна и Михаил прекрасная семейная пара. Серьезные, но добрые и отзывчивые люди. Помогут выбрать экскурсию, расскажут в подробностях, что вы там увидите. Помогут с заказом и организацией экскурсии. С первой экскурсией нам не повезло. По приезду автомобиля на котором мы должны были ехать, люди уже сидящие в внутри, заявили, что они не хотят теснится не смотря на то, что мест было предостаточно. Естественно в такой компании и нам не хотелось уже ехать и мы решили отложить экскурсию на другой день. Видя этот неприятный инцидент хозяйка отеля Татьяна предложила организовать самостоятельно экскурсию, пообещав показать экскурсионное место в самом лучшем виде. На следующий день мы двумя семьями поехали на экскурсию в каньоны. Мы отлично провели время. За это конечно же Татьяне, Зуле, Михаилу и Феде громадное спасибо!!! В целом осталось огромное желание вернуться в отель EcoLife ещё не один раз.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Октябрьская ,д. 51, Цандрыпш
Расположение
Отель Eco Life расположен берегу горной реки Хашупсе. В шаговой доступности находится песочно-галечный пляж.
В отеле
Отель камерного типа для небольшого количества гостей. Территория — озеленённая, присутствует лаунж зона у бассейна, беседки, качели.
В номере
Размещение в номерах с удобствами, в авторском оформлении. Каждый номер с отдельным входом и оборудованным балконом.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными. Часы работы стойки регистрации 06:00 - 23:00. В номере «Двухместный люкс с балконом и видом на бассейн 1 этаж» возможно размещение 2 взрослых и 1 ребенка до 10 лет. В стоимость номера проживание ребёнка включено. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.