Отель Европа 

улица Абазгаа, д. 42А, Гагра
3,2 кмот центра
360 мот пляжа отеля Велнесс Парк

от 5 878 ₽

6,6

Хорошо

2 отзыва
Oksana

Что было хорошоВ целом, все отлично. Заселили быстро. На ресепшене вежливый администратор. Номер чистый, скромный, но уютный. В номере есть балкон, сушилка для одежды, фен, кондиционер. Подогреваемый бассейн на территории просто невероятно порадовал. Территория большая, есть где погулять.

Что было плохоВ номере нет чайника и чашек. Хотелось вечером попить горячего кофе или чая. В целом, из минусов это всё 🤝

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж отеля Велнесс Парк360 м
  • Пляж пансионата Энергетик462 м
  • Центральный пляж646 м
  • Аквапарк Гагра884 м
  • Центральный рынок1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Побережье Гагра, улица Абазгаа, д. 42А, Гагра

  • Пляж отеля Велнесс Парк360 м
  • Пляж пансионата Энергетик462 м
  • Центральный пляж646 м
  • Аквапарк Гагра884 м
  • Центральный рынок1 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра1,3 км
  • Площадь Независимости1,4 км
  • Приморский парк6,8 км
  • Замок принца Ольденбургского7,3 км
  • Крепость Абаата7,3 км
  • Гора Мамдзышха16,8 км
  • Олимпийский парк29,8 км
  • Озеро Рица32,9 км
  • Смотровая башня горы Ахун46,7 км
  • Ново-Афонская пещера48,1 км
  • Церковь Симона Кананита48,6 км
  • Монастырь Новый Афон49 км
  • Международный аэропорт Сочи33,4 км

Описание отеля

Расположение

Отель «Европа» расположен в Новой Гагре в районе центрального рынка. В пешей доступности – городская набережная, аквапарк и дельфинарий.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
Стойка регистрации работает 24/7.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,6

Хорошо

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    6,5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    7

  • Питание

    5,5

  • Цена/Качество

    7,5

  • Номер

    6,5

  • Обслуживание

    5,5

  • Качество Wi-Fi

    7,5

Отзывы
Отель Европа
  • Oksana

    отдых, пара

    май 2026 г.

    Двухместный номер (корпус 2) Стандарт с балконом (двуспальная кровать), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Oksana
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    В целом, все отлично. Заселили быстро. На ресепшене вежливый администратор. Номер чистый, скромный, но уютный. В номере есть балкон, сушилка для одежды, фен, кондиционер. Подогреваемый бассейн на территории просто невероятно порадовал. Территория большая, есть где погулять.

    Что было плохо

    В номере нет чайника и чашек. Хотелось вечером попить горячего кофе или чая. В целом, из минусов это всё 🤝

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/5c/6f/5c6fd6c955ca4194a529ac283672b90a9bb91e73.JPEG
  • Oksana

    отдых, пара

    май 2026 г.

    Двухместный номер (корпус 2) Стандарт с балконом (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи

    3,1

    Плохо

    Oksana
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:работал с перебоями

    Что было хорошо

    В принципе ничего

    Что было плохо

    Обслуживание, питание, номерной фонд

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 5 878 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.