Guest house Delfin

4,1 кмот центра

от 3 060 ₽

  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin
  • Guest house Delfin

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Расположение

  • Железнодорожный вокзал Гагра • 204 м
  • Центральный рынок • 1,9 км
  • Аквапарк Гагра • 2 км
  • Приморский парк • 7,8 км
  • Замок принца Ольденбургского • 8,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Diemierdzhipa 125, 354000 Gagra, Georgia, Гагра

  • Что вокруг
  • Железнодорожный вокзал Гагра • 204 м
  • Центральный рынок • 1,9 км
  • Аквапарк Гагра • 2 км
  • Достопримечательности
  • Приморский парк • 7,8 км
  • Замок принца Ольденбургского • 8,3 км
  • Крепость Абаата • 8,3 км
  • Гора Мамдзышха • 17 км
  • Олимпийский парк • 31 км
  • Озеро Рица • 32,5 км
  • Ново-Афонская пещера • 46,9 км
  • Церковь Симона Кананита • 47,4 км
  • Монастырь Новый Афон • 47,8 км
  • Смотровая башня горы Ахун • 47,9 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сочи • 34,5 км

Описание гостевого дома

Расположение

Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest house Delfin» находится в Гаграх. Этот гостевой дом расположен в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Железнодорожный вокзал Гагра, Центральный рынок и Аквапарк Гагра.

В гостевом доме

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

30 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Охрана
  • Стиральная машина
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Фен

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 07:00
Выезд
До 00:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 07:00
Выезд
До 00:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
Please inform Guest house Delfin in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше