от 4 510 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на бассейн (двуспальная кровать), 14 ночей
Что было хорошо
Нам очень понравилось в отеле ДЭМ!!! Хороший , чистый номер. Уборка и замена полотенец каждый день. В номере есть все !!! Каждые три дня меняли постельное белье и халаты. Завтраки очень вкусные! Персонал очень вежливый и заботливый! Ни разу не пожалели , что выбрали именно этот отель. Расположение просто идеальное . Самый центр, все рядом!!! Если в Сухум , то только в ДЭМ🔥
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
январь 2025 г.
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на бассейн (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Расположение отеля - прямо на берегу моря в центре города, почти ко всем городским достопримечательностям можно дойти пешком. Магазин "Сухум" рядом и столовая "Свои - поели" через сквер Когония в 400 м. Вкусные и красивые завтраки, вкусно готовят в ресторане, обслуживание на высоте, в номере есть всё начиная от халатов и тапок и, заканчивая, одноразовым набором для чистки зубов. Высокие потолки, хороший ТВ со спутниковыми каналами, достойный Wi-F
Фотографии от гостя
отдых, компания
март 2024 г.
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на бассейн (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Отель ДЭМ находится в центре Сухума, на главной набережной, до моря 50 м
На первом этаже расположен ресторан ДЭМ с хорошей кухней. Разнообразное меню, есть национальные абхазские блюда, мангал, а также европейская кухня. Цены доступные, еда вкусная))) Особенно мне понравились салаты) Мы брали проживание с завтраком и не пожалели. На выбор 6 разных завтраков, сытных и вкусных, точно найдете свой по вкусу.
Номер отличный! Просторный, чистый, сим
Фотографии от гостя
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный люкс с балконом и с видом на море (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Очень понравился отель. Мы заселились в просторный люкс с видом на море.
Близость к морю, морской воздух,самый центр,вокруг полно интересных локаций в пешей доступности. Спасибо персоналу за внимательность и чистоту в отеле. Ресторан нам очень понравился, готовят вкусно, быстрая подача и вежливые официанты.
спасибо за прекрасный отдых! вернёмся обязательно!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
февраль 2024 г.
Апартаменты с балконом и с видом на море, 5 ночей
Что было хорошо
Отель Дэм посещаем не первый раз. Главное близость к морю, что большой плюс, идеально чисто в номерах, вкусно готовят. Очень добрый коллектив.
Вкусно готовят, разнообразное меню. Включены на выбор очень вкусные завтраки, Английский, Американский, Русский, Абхазский, Европейский .
Заселились в апартаменты четырёхместные с видом на море, это сказка. Двухуровневый номер, шикарная двухспальная кровать, большой длинный диван, телевизор, холодильник.
Фотографии от гостя




отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на бассейн (двуспальная кровать), 14 ночей
Что было хорошо
Замечательный отель очень удобно расположен – цент города, до моря несколько метров. Отель выходит на набережную, по которой запрещено движение транспорта, поэтому место тихое. Несмотря на обилие кафешек вдоль моря, нет оглушающей музыки. В отеле всего 14 номеров.
Очень просторный номер, и, самое главное – просторный санузел. В нем большой душевой отсек. В санузле фен, наборы для чистки зубов, гель для душа и шампунь. На полу комнаты ковролин.
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с балконом и с видом на море, 7 ночей
Что было хорошо
Очень чистый, уютный отель. Девочки-администраторы всегда приветливы. Уборка в номере и смена полотенец каждый день. В кафе и ресторане при отеле большой выбор блюд на любой вкус, можно с доставкой в номер. На завтрак был выбор из 6 блюд под заказ. При отеле большой плавательный бассейн. Очень рекомендую данный отель!
Что было плохо
-
отдых, пара
апрель 2025 г.
Двухместный люкс с балконом и с видом на море (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель.
Балкон это просто сказка, были в начале апреля, туристов не много, нам было комфортно (представляли что летом на балконе из-за обилия туристов, находится будет не комфортно на нем, так как очень много любопытных глаз, но это только наше мнение)
Номер чистый, персонал вежливый, завтраки отличные. Спасибо большое
Что было плохо
-
отдых, пара
март 2025 г.
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на бассейн (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Все в номере продумано. Все устроило
Что было плохо
В 14 номере следует провести малярные работы по покраске деревянной балки. Которая на потолке возле выхода на балкон. Там потеки от протекаемой крыши. Закрасить водоэмульсионкой 5 мин делов. А то номер хороший. Но эта фигня глаза сразу мазолит. И помойте во всех номерах кондеры внутренние блоки. Иначе им придёт хана. Они очень грязные
отдых, компания
март 2025 г.
Двухместный номер Standard с балконом и с видом на бассейн (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Отель находится на набережной, найти легко.
Завтраки включены в стоимость. На выбор 6 видов завтраков, заказывать нужно накануне. Голодными точно не останетесь. К завтраку - на выбор кофе или черный/зеленый чай.
Мы брали номер с отдельными кроватями. Все очень чисто, номер просторный, кровати удобные. Вид на бассейн. Рядом строится еще один отель, но ничего не мешало, все очень интеллигентно, вечером и ночью было тихо.
Замечательная девочка-ад