Afon Black Sea Resort Hotel 

ул. Лакоба, 14 , Novii Afon 354349, Новый Афон
422 мот центра

от 7 271 ₽

8,5

Отлично

2 отзыва
Evgenii

Что было хорошо- близость к морю - новые номера с "евро" отделкой - цена/качество

Что было плохо- из мелочей: "клеенка" в душевой это "совхоз" лучше дверцу стеклянную сделать

Что есть рядом

  • Церковь Симона Кананита716 м
  • Монастырь Новый Афон717 м
  • Ново-Афонская пещера733 м
  • Новоафонский водопад784 м
  • Дача И.В. Сталина1,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ул. Лакоба, 14 , Novii Afon 354349, Новый Афон

  • Церковь Симона Кананита716 м
  • Монастырь Новый Афон717 м
  • Ново-Афонская пещера733 м
  • Новоафонский водопад784 м
  • Дача И.В. Сталина1,2 км
  • Иверская гора1,2 км
  • Абхазский государственный драматический театр19,7 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра47,4 км
  • Центральный рынок49,2 км
  • Озеро Рица49,2 км
  • Аквапарк Гагра49,4 км
  • Софийские озёра53 км
  • Гора Мамдзышха54 км
  • Софийские водопады54,1 км
  • Приморский парк54,3 км
  • Замок принца Ольденбургского54,8 км

Описание отеля

Расположение

Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Afon Black Sea Resort Hotel» располагается в Новом Афоне. Этот курорт находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Симона Кананита, Монастырь Новый Афон и Ново-Афонская пещера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
С 20 января 2026 года детям до 14 лет понадобится загранпаспорт для поездок в Абхазию. При этом взрослые по-прежнему смогут въезжать по внутреннему паспорту Российской Федерации.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,5

Отлично

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    9

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Afon Black Sea Resort Hotel
  • Evgenii

    отдых, пара

    сентябрь 2017 г.

    Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Evgenii
    сентябрь 2017 г.

    Что было хорошо

    - близость к морю

    - новые номера с "евро" отделкой

    - цена/качество

    Что было плохо

    - из мелочей: "клеенка" в душевой это "совхоз"

    лучше дверцу стеклянную сделать

  • Anna

    отдых, пара

    июль 2018 г.

    Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 6 ночей

    7,0

    Очень хорошо

    Anna
    июль 2018 г.

    Что было хорошо

    Отель новый и чистый. В номерах новая мебель, лаконичный дизайн без ярких цветов. Сантехника новая. Кондиционер и вай-фай работают исправно. До пляжа рукой подать, есть очень удобный спуск к пляжу, чтобы не переходить дорогу по проезжей части. Можно без проблем заказать трансфер через отель по адекватной цене, у частников даже дороже.

    Что было плохо

    Отель расположен прямо у дороги: ночью очень хорошо слышно проезжающие на скорости машины. Также в отеле тонкие пе