Абхазский государственный драматический театр • 18,3 км
Монастырь Новый Афон • 35,8 км
Церковь Симона Кананита • 36,2 км
Ново-Афонская пещера • 36,6 км
Алибекский водопад • 61,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
3-a Babusherskaya street, Sukhum, SUKHUMI, Georgia, Сухум
Достопримечательности
Абхазский государственный драматический театр • 18,3 км
Монастырь Новый Афон • 35,8 км
Церковь Симона Кананита • 36,2 км
Ново-Афонская пещера • 36,6 км
Алибекский водопад • 61,6 км
Софийские водопады • 66,5 км
Гора Мусса-Ачитара • 67,1 км
Софийские озёра • 67,6 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Guesthouse Village Club» находится в Сухуме. Этот отель расположен в 19 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Абхазский государственный драматический театр, Монастырь Новый Афон и Церковь Симона Кананита.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru