от 8 801 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
март 2024 г.
Трёхместный номер Classic, 1 ночь
Что было хорошо
Отличный дом, всем советую приехали вне сезона и не ожидали гостиница в рабочем состоянии, везде чистенько и уютно, море просто супер, не так холодно как думали, номер на 10ку, много где отдыхали, не ожидали в обычном гостевом доме таких номеров.
Отличный номер очень уютно
На отлично
Кристине СПАСИБО
отдых, компания
июнь 2023 г.
Трёхместный номер Classic, 1 ночь
Что было хорошо
Очень хороший гостевой дом. Здесь мы впервые почувствовали себя как дома благодаря Кристине. Встретила заселила и сказала , что Вы здесь со всеми как большая семья и реально так и получается. Бронировали на сутки и решили еще остаться на неделю. Номера хорошие, жили в боковой комнате душ свой и туалет на выходе рядом с кухней, отличная комната.
Что было плохо
-
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Советую. Много читал отзывы писали разные мысли, я Вам так скажу. Очень хороший гостевой дом, хозяйка Кристина все время на связи и прсле бронирования. Общаемся в телеграмм в ее группе. Молодцы все граматно работает и трансфер и комната хорошая, а больше и не надо. Приходили только спать домой и пили с Кристиной кофе.
не кушал, сам приготовил яичницу, но предлагали в их столовой завтрак приготовить.
отличный, все работало отлично
Перед заселен
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель расположен в 6 мин пешком от моря, все чисто и аккуратно, есть беседка с кухней, стиральная разрешают бесплатно пользоваться, мангал, площадка. Ну впринципе все как на фото. Цена соответствует качеству. Советую.
Кухня со всем необходимым
Номер с душем, туалетом
Все чисто
Спасибо За гостеприимство
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Ездили всего на сутки , поэтому много чего не посмотрели, но нам организовали классную экскурсию на озеро Рица. Все просто круто. Приехали поздно поэтому поели в столовой на территории и сходили в магазин за шампанским 250 руб, супер цена Абхазское. Гостевой дом очень приличный.
супер
хороший
горничная молодец
Администратор молодец
отдых, компания
февраль 2023 г.
Трёхместный номер Classic, 1 ночь
Что было хорошо
Отличное месторасположение, рядом магазин, до моря близко)
В номере новый ремонт, комфортный номер с удобствами, душ туалет в номере
Горничной отдельная благодарность, все чисто, аккуратно
Встретили, все объяснили, показали, проводили в номер, персонал вежливый доброжелательный
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
Территория ухоженная в цветах, есть мангальная зона, детская площадка, до моря 10 минут пешком.
Был момент, когда не хватало столовых приборов написала "менеджеру" (смотрящий не мог решить данный вопрос) - здесь надо отдать должное среагировали, на следующий день привезли.
Что было плохо
В основном это небольшие бытовые моменты. В зоне приёма пищи каждый день собирается мусор, никто его не подметает пока не приедут хозяева и не уберут. Нет постоянного смотрящег
Спасибо Вам за отзыв мы все учтем. Хотелось бы напомнить всем гостям,что к сожалению мы не 5 звезд, но стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортно. В номерах пастельное белье, 2 полотенца-лицевое и среднее, банных у нас нет но мы вам дали по запросу. Френч пресс это перебор ребят, у нас максимально большая кухня для общего пользования , где гости самостоятельно убирают за собой и Даль что выбросить мусор вы самостоятельно не можете, соль уважаемые есть всегда и для всех каждый уезжающий оставляет и она в общем доступк, мы предоставляем проживание но никак не продукты. Имейте ввиду чилига территории есть камеры и мы так же видим кто и как себя ведет. По поводу расположения до моря есть инфо везде, номера максимально оснащены , уборка по запросу , минимальный срок проживания 5 дней, во многих гостиницах стирка платная, но мы сделали для вас бесплатно, с ВАШИМ порошком , это итак понятно должно быть. Но каждый хочет ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.Напоминаем по максимуму все написано про правила проживания и бронирования на сайте
отдых, семья
август 2025 г.
Четырёхместный номер Superior (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Удобное расположение, тихо вокруг, до моря недалеко. Вцелом все комфортно, кухня удобная, есть детская площадка
Что было плохо
Плохо вымыты полы, в номере жил огромный паук. Контингент как повезет, нам не повезло
отдых, в одиночку
август 2023 г.
Трёхместный номер Classic, 6 ночей
Что было хорошо
Прилетела рано утром, разрешили заселиться раньше 14-00.
Что было плохо
Уборку номера произвели только в 19-00, проживала неделю уборки больше не было.
Выдали два маленьких полотенца, на просьбу выдать большое банное ответили, что чистых нет, дали через два дня. Кроме туалетной бумаги нет ничего, даже мыла нет, покупала сама. Самое ужасное что из 7 дней отпуска два дня сидели без воды и один день без света. И это всё на секундочку за 2500 в сутки.
В номере ес
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады что Вы умеете считать и посчитали плечики которые в последствии после выезда мы так и не нашли. Видимо посчитали что они включены в стоимость ((. Мыло мы не даем. Внимательно читайте правило проживания. Так же напоминаем уборка у нас не ежедневная и вы самостоятельно каждый день убираете. Мы убираем по запросу. Минимальный срок проживания 5 дней.