Guest house Shtil

2,9 кмот центра

от 3 061 ₽

  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil
  • Guest house Shtil

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Расположение

  • Аквапарк Гагра • 572 м
  • Центральный пляж • 605 м
  • Центральный рынок • 682 м
  • Пляж Гагра • 944 м
  • Площадь Независимости • 1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города, Ul. Abazgaa, 65/2 stroenie 2, 384870 Gagra, Georgia, Гагра

  • Что вокруг
  • Аквапарк Гагра • 572 м
  • Центральный пляж • 605 м
  • Центральный рынок • 682 м
  • Пляж Гагра • 944 м
  • Площадь Независимости • 1 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра • 1,5 км
  • Достопримечательности
  • Приморский парк • 6,5 км
  • Замок принца Ольденбургского • 7 км
  • Крепость Абаата • 7 км
  • Гора Мамдзышха • 16,5 км
  • Олимпийский парк • 29,6 км
  • Озеро Рица • 32,6 км
  • Смотровая башня горы Ахун • 46,4 км
  • Ново-Афонская пещера • 48,3 км
  • Церковь Симона Кананита • 48,8 км
  • Монастырь Новый Афон • 49,2 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сочи • 33,1 км

Описание гостевого дома

Расположение

Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Guest house Shtil» находится в Гаграх. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Аквапарк Гагра, Центральный пляж и Центральный рынок.

В гостевом доме

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Парковка

  • Парковка (по запросу)

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Guest house Shtil in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Managed by a private host

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше