Gostevoj dom Aleksa (byvsh. U Aleksandry) (Pitsunda)

4,8 кмот центра

от 4 612 ₽

  • Gostevoj dom Aleksa (byvsh. U Aleksandry) (Pitsunda)
  • Gostevoj dom Aleksa (byvsh. U Aleksandry) (Pitsunda)
  • Gostevoj dom Aleksa (byvsh. U Aleksandry) (Pitsunda)

Популярные удобства

  • Спа-услуги
  • Джакузи

Расположение

  • Железнодорожный вокзал Гагра • 8,7 км
  • Аквапарк Гагра • 10,4 км
  • Центральный рынок • 10,6 км
  • Приморский парк • 16,2 км
  • Замок принца Ольденбургского • 16,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

384870 Respublika Abhazija, g. Pitsunda, r-n "Ptitsefabrika", ul. Fabrichnaja, d. 3, Пицунда

  • Достопримечательности
  • Железнодорожный вокзал Гагра • 8,7 км
  • Аквапарк Гагра • 10,4 км
  • Центральный рынок • 10,6 км
  • Приморский парк • 16,2 км
  • Замок принца Ольденбургского • 16,6 км
  • Крепость Абаата • 16,6 км
  • Гора Мамдзышха • 25,8 км
  • Олимпийский парк • 36,8 км
  • Озеро Рица • 39,3 км
  • Ново-Афонская пещера • 43,5 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сочи • 40,9 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Gostevoj dom Aleksa (byvsh. U Aleksandry) (Pitsunda)» находится в Пицунде. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Железнодорожный вокзал Гагра, Аквапарк Гагра и Центральный рынок.

В отеле

Доступная среда: работает лифт.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт

Бассейн и пляж

  • Джакузи

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше