Guest House in Novy Afon 

ул. Ардзинба, д. 14, кв. 1, 249833 Novy Afon, Georgia, Новый Афон
324 мот центра

от 2 591 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Монастырь Новый Афон448 м
  • Церковь Симона Кананита524 м
  • Новоафонский водопад592 м
  • Ново-Афонская пещера720 м
  • Дача И.В. Сталина914 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ул. Ардзинба, д. 14, кв. 1, 249833 Novy Afon, Georgia, Новый Афон

  • Монастырь Новый Афон448 м
  • Церковь Симона Кананита524 м
  • Новоафонский водопад592 м
  • Ново-Афонская пещера720 м
  • Дача И.В. Сталина914 м
  • Иверская гора1,2 км
  • Абхазский государственный драматический театр19,6 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра47,5 км
  • Озеро Рица49,2 км
  • Центральный рынок49,3 км
  • Аквапарк Гагра49,5 км
  • Софийские озёра52,8 км
  • Софийские водопады53,9 км
  • Гора Мамдзышха54 км
  • Приморский парк54,4 км
  • Замок принца Ольденбургского54,9 км

Описание гостевого дома

Расположение

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Guest House in Novy Afon» располагается в Новом Афоне. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Монастырь Новый Афон, Церковь Симона Кананита и Новоафонский водопад.

В гостевом доме

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

3 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Терраса

В номерах

  • Семейные номера

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Рядом с пляжем

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 14:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 14:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
С 20 января 2026 года детям до 14 лет понадобится загранпаспорт для поездок в Абхазию. При этом взрослые по-прежнему смогут въезжать по внутреннему паспорту Российской Федерации.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше