Гостевой дом Апельсин 

Сухумское шоссе, д.138, Псырдзха
246 мот центра

от 5 270 ₽

9,5

Превосходно

1 отзыв
Anna

Что было хорошоОчень гостеприимные хозяева, было приятно находиться в их гостевом доме. Море было рядом, людей вокруг немного, то что нужно, чтобы восстановиться после напряженной работы. Вокруг много кафе, где можно вкусно покушать, несмотря на то, что дом находиться на достаточном расстоянии от центра

Что было плохо-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Монастырь Новый Афон3,8 км
  • Церковь Симона Кананита4,3 км
  • Ново-Афонская пещера4,7 км
  • Абхазский государственный драматический театр15,6 км
  • Софийские озёра51,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Сухумское шоссе, д.138, Псырдзха

  • Монастырь Новый Афон3,8 км
  • Церковь Симона Кананита4,3 км
  • Ново-Афонская пещера4,7 км
  • Абхазский государственный драматический театр15,6 км
  • Софийские озёра51,2 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра51,6 км
  • Озеро Рица51,9 км
  • Софийские водопады52 км
  • Центральный рынок53,3 км
  • Аквапарк Гагра53,6 км

Описание гостевого дома

Расположение

Гостевой дом «Апельсин» расположен в Новом Афоне, в шаговой доступности от моря и пляжа, к которым гости могут пройти через мандариновый сад. В жаркое время дня гости могут укрыться в тени эвкалиптовой рощи. Неподалёку от гостевого дома находятся 2 магазина, кафе, столовая и домашняя кухня.

В гостевом доме

Гостевой дом предлагает для гостей номера в двухэтажном здании, где расположены 8 номеров. Все номера оформлены в современном стиле, оборудованы кондиционером, телевизором, мини-холодильниками и Wi-Fi.

На территории есть: мангальная зона, летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки, веранда с видом на море.

Для гостей, приезжающих на отдых на своём автомобиле, предоставляется парковка. А гостям, прибывающим иными видами транспорта, администрация дома может организовать трансфер, по предварительной договорённости.

Факты о гостевом доме

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Курение разрешено
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Москитная сетка

Услуги и удобства

  • Фен (по запросу)
  • Утюг

Питание

  • Общая кухня
  • Кухня
  • Микроволновая печь

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от аэропорта

Персонал говорит

  • на русском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка

Дети

  • Детская игровая площадка
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1000 RUB с номера за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    1000 RUB с номера за ночь

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
С 20 января 2026 года детям до 14 лет понадобится загранпаспорт для поездок в Абхазию. При этом взрослые по-прежнему смогут въезжать по внутреннему паспорту Российской Федерации.
Стойка регистрации работает 24/7.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
  • Картой:
    card-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,5

Превосходно

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
Гостевой дом Апельсин
  • Anna

    отдых, компания

    июль 2025 г.

    Семейный номер Classic, 2 ночи

    9,5

    Превосходно

    Anna
    июль 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Очень гостеприимные хозяева, было приятно находиться в их гостевом доме. Море было рядом, людей вокруг немного, то что нужно, чтобы восстановиться после напряженной работы. Вокруг много кафе, где можно вкусно покушать, несмотря на то, что дом находиться на достаточном расстоянии от центра

    Что было плохо

    -

    Добрый день,Анна! Благодарим за оставленный Вами отзыв,будем рады видеть Вас снова!