Guest House Apsilia 

Gitsba 86, 198264 Pizunda, Georgia, Пицунда
1,3 кмот центра
Около Центрального пляжа

от 4 502 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Центральный пляж18 м
  • Пляж у Соснового бора917 м
  • Железнодорожный вокзал Гагра13,5 км
  • Аквапарк Гагра15,4 км
  • Центральный рынок15,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Gitsba 86, 198264 Pizunda, Georgia, Пицунда

  • Центральный пляж18 м
  • Пляж у Соснового бора917 м
  • Железнодорожный вокзал Гагра13,5 км
  • Аквапарк Гагра15,4 км
  • Центральный рынок15,6 км
  • Приморский парк21,4 км
  • Замок принца Ольденбургского21,8 км
  • Крепость Абаата21,8 км
  • Гора Мамдзышха29,7 км
  • Ново-Афонская пещера38,8 км
  • Церковь Симона Кананита39,3 км
  • Монастырь Новый Афон39,7 км
  • Международный аэропорт Сочи46,5 км

Описание гостевого дома

Расположение

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Guest House Apsilia» находится в Пицунде. Этот гостевой дом расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Центральный пляж, Пляж у Соснового бора и Железнодорожный вокзал Гагра.

В гостевом доме

Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

В номерах

  • Фен
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности

Питание

  • Бутилированная вода

Интернет

  • Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Пеший туризм

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в гостевом доме составляет 4 502 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.