Letnjaya Skazka 

ul. Abovyana 29, Алахадзы
1,4 кмот центра

от 5 666 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Железнодорожный вокзал Гагра4,1 км
  • Аквапарк Гагра5,5 км
  • Центральный рынок5,8 км
  • Приморский парк11,3 км
  • Замок принца Ольденбургского11,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ul. Abovyana 29, Алахадзы

  • Железнодорожный вокзал Гагра4,1 км
  • Аквапарк Гагра5,5 км
  • Центральный рынок5,8 км
  • Приморский парк11,3 км
  • Замок принца Ольденбургского11,8 км
  • Крепость Абаата11,8 км
  • Гора Мамдзышха21,3 км
  • Олимпийский парк32,8 км
  • Озеро Рица36,2 км
  • Ново-Афонская пещера46 км
  • Международный аэропорт Сочи36,7 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Letnjaya Skazka» находится в Алахадзы. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Железнодорожный вокзал Гагра, Аквапарк Гагра и Центральный рынок.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

14 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отопление
  • Охрана
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Огнетушитель
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Датчик углекислого газа

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Рядом с пляжем

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
С 20 января 2026 года детям до 14 лет понадобится загранпаспорт для поездок в Абхазию. При этом взрослые по-прежнему смогут въезжать по внутреннему паспорту Российской Федерации.
Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше