База отдыха Чистая Вода 

село Алахадзы, ул. Абовяна,д.27, Алахадзы
1,3 кмот центра

от 6 164 ₽

7,1

Очень хорошо

4 отзыва
Avdeeva

Что было хорошоПонравилась территория, домики, расположение от моря, персонал. Остались очень довольны отдыхом. Спасибо большое.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Железнодорожный вокзал Гагра4,6 км
  • Аквапарк Гагра6 км
  • Центральный рынок6,2 км
  • Приморский парк11,8 км
  • Замок принца Ольденбургского12,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

село Алахадзы, ул. Абовяна,д.27, Алахадзы

  • Железнодорожный вокзал Гагра4,6 км
  • Аквапарк Гагра6 км
  • Центральный рынок6,2 км
  • Приморский парк11,8 км
  • Замок принца Ольденбургского12,2 км
  • Крепость Абаата12,2 км
  • Гора Мамдзышха21,8 км
  • Олимпийский парк33,1 км
  • Озеро Рица36,6 км
  • Ново-Афонская пещера45,9 км
  • Международный аэропорт Сочи37 км

Описание кемпинга

Расположение

«База отдыха Чистая Вода» располагается в Алахадзы. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Железнодорожный вокзал Гагра, Аквапарк Гагра и Центральный рынок.

Факты о кемпинге

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения

Интернет

  • Бесплатный доступ в интернет

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 20:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 20:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
С 20 января 2026 года детям до 14 лет понадобится загранпаспорт для поездок в Абхазию. При этом взрослые по-прежнему смогут въезжать по внутреннему паспорту Российской Федерации.
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 20:00.

Оплата

В кемпинге
  • Наличными в валюте кемпинга — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,1

Очень хорошо

Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8,3

  • Средства гигиены

    8,5

  • Расположение

    9,3

  • Питание

    1

  • Цена/Качество

    7

  • Номер

    6,3

  • Обслуживание

    7,8

  • Качество Wi-Fi

    8,5

Отзывы
База отдыха Чистая Вода
  • Avdeeva

    отдых, компания

    август 2025 г.

    Коттедж с балконом, 12 ночей

    9,4

    Превосходно

    Avdeeva
    август 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:неплохой набор

    Что было хорошо

    Понравилась территория, домики, расположение от моря, персонал. Остались очень довольны отдыхом. Спасибо большое.

  • Alyona

    отдых, семья

    октябрь 2025 г.

    Коттедж с балконом (дополнительные кровати не включены, питание для детей не включено), 10 ночей

    8,4

    Отлично

    Alyona
    октябрь 2025 г.

    Что было хорошо

    Большая и ухоженная территория, рядом с море, хорошие уютные домики, большой холодильник, чайник

    Что было плохо

    Кондиционер кошмарно дребезжал, поэтому спать с ним ночью было мягко говоря не комфортно. Не хватает генератора очень, при длительном отключении, в дождь и холод без электричества было очень неприятно и хотелось съехать в соседний отель на это время

  • Sergey

    отдых, семья

    август 2025 г.

    Коттедж с балконом (питание для детей не включено), 7 ночей

    2,3

    Плохо

    Sergey
    август 2025 г.

    Что было хорошо

    из плюсов ничего.

    Что было плохо

    из минусов почти все кроме расположения. парковки как таковой нет, за забором на травке машину оставлять. есть как бы охрана, что она охраняет не известно. В номере нет фена, туалетную бумагу положили спустя 4 дня после приезда. вилки от телевизора сломанны, напора воды в душе нет. шумоизоляции в домиках нет, музыка которая играет на пляже до полуночи в 150 метрах вся слышна. мебель разваливается. если смотрите через островок, в