U Adgura Guest House

3,6 кмот центра

от 3 288 ₽

  • U Adgura Guest House

Популярные удобства

  • Парковка
  • Кондиционер
  • Кухня

Расположение

  • Железнодорожный вокзал Гагра • 9,6 км
  • Аквапарк Гагра • 11,3 км
  • Центральный рынок • 11,5 км
  • Приморский парк • 17,1 км
  • Замок принца Ольденбургского • 17,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Molochniy Sovkhoz, Pizunda, Abkhazia, Пицунда

  • Достопримечательности
  • Железнодорожный вокзал Гагра • 9,6 км
  • Аквапарк Гагра • 11,3 км
  • Центральный рынок • 11,5 км
  • Приморский парк • 17,1 км
  • Замок принца Ольденбургского • 17,6 км
  • Крепость Абаата • 17,6 км
  • Гора Мамдзышха • 26,4 км
  • Олимпийский парк • 38 км
  • Озеро Рица • 39,5 км
  • Ново-Афонская пещера • 42,5 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сочи • 42 км

Описание гостевого дома

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «U Adgura Guest House» располагается в Пицунде. Этот гостевой дом находится в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Железнодорожный вокзал Гагра, Аквапарк Гагра и Центральный рынок.

В гостевом доме

Специально для автопутешественников организована парковка.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих

В номерах

  • Телевизор

Питание

  • Кухня

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
До заезда гостям необходимо внести предоплату. По окончании процесса бронирования Вам необходимо связаться с отелем и внести предоплату.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше