Ritsa Hotel 

Prospect Leona 2 Sukhumi, Сухум
564 мот центра
1,3 кмот Сухумского пляжа

от 8 197 ₽

Популярные удобства

  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Колоннада81 м
  • Абхазский государственный драматический театр111 м
  • Парк Славы254 м
  • Ботанический сад706 м
  • Сухумский обезьяний питомник1,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Prospect Leona 2 Sukhumi, Сухум

  • Колоннада81 м
  • Абхазский государственный драматический театр111 м
  • Парк Славы254 м
  • Ботанический сад706 м
  • Сухумский обезьяний питомник1,1 км
  • Сухумский пляж1,3 км
  • Сухумская гора1,4 км
  • Центральный рынок1,5 км
  • Замок Баграта1,8 км
  • Монастырь Новый Афон19,3 км
  • Церковь Симона Кананита19,7 км
  • Ново-Афонская пещера20,1 км
  • Софийские водопады52,5 км
  • Софийские озёра52,9 км
  • Алибекский водопад54,5 км
  • Горнолыжный курорт Архыз61,7 км
  • Гора Мусса-Ачитара61,8 км
  • Озеро Рица66,1 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра66,9 км

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Ritsa Hotel» находится в Сухуме. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Колоннада, Абхазский государственный драматический театр и Парк Славы.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Доступная среда: работает лифт.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт

Питание

  • Ресторан

Бизнес

  • Конференц-зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
С 20 января 2026 года детям до 14 лет понадобится загранпаспорт для поездок в Абхазию. При этом взрослые по-прежнему смогут въезжать по внутреннему паспорту Российской Федерации.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше