от 3 000 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ул. Акиртава, д.27, Сухум, Сухум
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Отель СПА Отель Каракас» расположен в Сухуме. Этот курорт находится в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Замок Баграта, Сухумский пляж и Дендропарк.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей на курорте: сауна, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В путешествие можно взять питомца. На курорте возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года Nº106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», которое вступило в силу 01 января 2024 г. вводится единоразовый регистрационный сбор с каждого иностранного гостя, временно (более четырнадцати суток) пребывающего на территории Республики Абхазия.
Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте при заселении, наличным платежом. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru