Апартаменты Дольче Вита с видом на море 

поселок Тхубын, улица Пхазария, д.2, Сухуми
5,5 кмот центра
470 мот пляжа Кяласур

от 4 200 ₽

7,7

Очень хорошо

2 отзыва
Gennadii

Что было хорошоЕздил по работе, квартиры в этой сети апартаментов удалось снять только с переездом: все было занято в конце апреля! Шикарные апарты для такой цены, искал варианты поближе к аэропорту Сухума и горячим источникам. До источников добирался на автобусе. Продумано все до мелочей, остался под впечатлением от теплого пола на балконе и вида на море. Обязательно вернусь с женой на отдых в это место

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Кяласур470 м
  • Синопский пляж1,1 км
  • Пляж Мокко1,8 км
  • Абхазский государственный драматический театр4,9 км
  • Монастырь Новый Афон24,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

поселок Тхубын, улица Пхазария, д.2, Сухуми

  • Пляж Кяласур470 м
  • Синопский пляж1,1 км
  • Пляж Мокко1,8 км
  • Абхазский государственный драматический театр4,9 км
  • Монастырь Новый Афон24,2 км
  • Церковь Симона Кананита24,6 км
  • Ново-Афонская пещера25 км
  • Алибекский водопад53,8 км
  • Софийские водопады54,3 км
  • Софийские озёра55 км
  • Гора Мусса-Ачитара60,6 км
  • Горнолыжный курорт Архыз64,3 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Дольче Вита с видом на море» расположены в Сухуми. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кяласур, Синопский пляж и Пляж Мокко.

Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Услуги и удобства

Интернет

  • Бесплатный доступ в интернет

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,7

Очень хорошо

Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    7,5

  • Средства гигиены

    10

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    9

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

    7,5

Отзывы
Апартаменты Дольче Вита с видом на море
  • Gennadii

    рабочая поездка, компания

    май 2026 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Gennadii
    май 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Ездил по работе, квартиры в этой сети апартаментов удалось снять только с переездом: все было занято в конце апреля! Шикарные апарты для такой цены, искал варианты поближе к аэропорту Сухума и горячим источникам. До источников добирался на автобусе. Продумано все до мелочей, остался под впечатлением от теплого пола на балконе и вида на море. Обязательно вернусь с женой на отдых в это место

  • Anna

    отдых, компания

    ноябрь 2025 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 4 ночи

    4,7

    Нормально

    Anna
    ноябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:работал с перебоями

    отдых, компания

    • Чистота

      5

    • Расположение

      2

    • Цена/Качество

      6

    • Обслуживание

      2

    • Номер

      8

    • Питание

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 4 200 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.