Guesthouse Berat

1,2 кмот центра

от 13 406 ₽

  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat
  • Guesthouse Berat

Превосходно

7 отзывов
9,0
radmila81

Это место точно не оставит равнодушным ни одного туриста!Эмоции могут быть разными.Сразу о плюсах- месторасположение, памятники ЮНЕСКО и доступность всех интересных достопримечательностей, национальный колорит дома. Хозяин дома с особым вниманием подошел к вопросу оформления, интерьер и детали можно разглядывать бесконечно, есть и забавные миксы).Кстати, сам хозяин очень приветливый, предпочитает лично участвовать в приготовлении завтрака. Чувствуешь себя действительно в гостях. Вопрос комфорта напрямую зависит от того, какой номер вам достанется. Так, в нашем случае приходилось пользоваться санузлом в подвальном пощении, попасть в которое можно было только пройдя через весь дом, спуститься по лестнице вниз и т.д. Также шумоизоляция в комнатах отсутствует. Не было в самой комнате и шкафа, ну или места, куда можно было бы повесить или положить вещи. Лично для меня, дом хорош для коротких остановок, с точки зрения комфорта.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Стиральная машина

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Rruga Llambi Goxhomani 16, Mengalem, Берат

Описание отеля

Расположение

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Guesthouse Berat» расположена в Берате. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города.

На вилле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

4 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса
  • Патио

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Халат
  • Постельное белье

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Телефон
  • Утюг

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Общая кухня
  • Микроволновая печь
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском

Развлечения

  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 07:00
Выезд
До 18:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 07:00
Выезд
До 18:00

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ALL
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 7 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Guesthouse Berat