от 11 910 ₽
У отеля нет фотографий
Хорошо
4 отзываОтдыхали с мужем в июле 2017 г. Первый раз ездили без детей (выросли), поэтому заранее планировали спокойный отдых. Отель расположен великолепно - прямо на берегу моря, в тени высоких сосен, которые полность закрывают отель от солнца. Собственный пляж, лежаки и зонтики бесплатно! У нас был включен завтрак. Качество и количество еды - выше всяких похвал, всегда + фрукты, + бутылка воды. В отеле есть кафе. Расположено частично в здании отеля, частично (сдвигающиеся стеклянные перегородки) на улице, тоже под соснами с прекрасным видом на море. Там очень приятно просто посидеть, выпить чашечку кофе, полюбоваться морем. Кофе, кстати, очень недорогой и выбор большой. Меню разнообразное. Что удивило - недорогие цены и большие порции. Что еще больше удивило - ВНИМАНИЕ!!!- в отеле есть терминал в кафе можно рассчитаться карточкой!!! на всем побережье Голема ни в одном магазине нет терминалов, и только в двух отелях - Кренари и Монако в кафе можно рассчитаться карточкой, в остальных - только наличные. Но в Монако - намного дороже. Хозяин отеля Кренари - итальянец Кренари ( отель назван его именем) - очень приятный человек, с ним можно решить любой вопрос - вызвать такси, просто посоветоваться. Кстати, обязательно попробуйте в кафе его фирменную пиццу. Очень вкусно. Номер достался без вида на море, что мы впоследствии оценили - ночью было спокойно, без шума кафешек, расположенных на берегу. В номере - кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, 2-х спальная кровать, зеркало, письменный стол, шкаф для одежды, большой балкон со столиком и креслами. Нам было очень удобно, даже не рассчитывали на такой номер в отеле 3*. Персонал в номер без вашего ведома не заходит. Если хотите, чтобы убрали - просто оставьте ключ на рецепции. На рецепции есть сейфы. Рядом с отелем улица со множеством магазинчиков и кафе. Хозяин отеля и его жена - замечательные люди. В общем, отелем остались очень довольны, как и всем отдыхом в Албании. Море было очень теплое, погода - прекрасная, цены - низкие.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mali Robit 2504 Golem,Mali Robit, Голем
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Krenari» расположен в Големе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.