от 12 185 ₽













Хорошо
46 отзывовОстанавливались на 2 ночи с мужем. Чистый светлый номер, с видом на бассейн. Очень удобный матрац на кровати. Завтрак включен в стоимость. Есть парковка для авто, места всем хватало. Хозяйка отеля - достаточно приветлива, а вот остальной персонал таковым не показался. Wi-fi во время нашего визита не работал. В целом осталось приятное впечатление о пребывании.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 Km The National Road Dhermi - Himare, Химара
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Relax Dhermi» находится в Химаре. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Канал Дэ Амур, Пляж Сидари и Пляж Ачарави.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 46 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.