от 10 008 ₽





















Отлично
50 отзывовОтдыхали в сентябре семьей.Номер дали на выбор.Номер большой поделен на две комнаты.Боковой вид на море с балкона.Большая ванная комната.Есть холодильник,кондиционер,телевизор.Завтраки хорошие.При отеле есть ресторан.Цены нормальные.Поесть можно как в помещении,так и на пляже, прямо у моря,любуясь прекраснейшими видами .Виды и впрямь прекрасны.С трех сторон горы.Получается такой залив.Море спокойное, с песчаным пляжем и с песчаным дном.Очень хорошо для детей.Вода чистейшая.Пляж большой.Лежаков много.Отель очень спокойный.Очень хороший хозяин.Заботится об отдыхе туристов.Рядом городок Орикум.Можно прогуляться по аллее .Идти недалеко.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rruga Pashaliman, 9426 Orikum, Albania, Орикум
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Alba-Gert» расположен в Орикуме. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Канал Дэ Амур, Пляж Сидари и Пляж Ачарави.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to Coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to help protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 50 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.