Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rruga Sarande-Butrint km 2.5, Саранда
Пляж Ачарави19,4 км
Пляж Барбати20 км
Пляж Дассия24,6 км
Церковь Святого Спиридона26,5 км
Старая крепость26,5 км
Крепость Нео Фрурио26,6 км
Ратуша Корфу26,7 км
Порт Корфу26,8 км
Археологический музей Корфу27 км
Пляж Сидари27,8 км
Аэропорт Иоанис Каподистриас28,6 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Mango Beach Apartment» находятся в Саранде. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ачарави, Пляж Барбати и Пляж Дассия.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Спортивные гости оценят дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Магазины
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ALL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru