Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartments Sadiku» находятся в Саранде. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Пляж Ачарави, Пляж Барбати и Пляж Дассия.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Персонал апартаментов говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Стиральная машина
Общее
Стиральная машина
Сад
Терраса
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 09:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 09:30
Дополнительная информация
Please inform Apartments Sadiku in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ALL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru