В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Dejvi» находятся в Саранде. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ачарави, Пляж Барбати и Пляж Дассия.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Обмен валюты
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Please inform Apartment Dejvi in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ALL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru