от 2 903 ₽












Отлично
146 отзывовОчень приятный,вежливый и дружелюбный персонал. Помогал нам во всем и откликался на все просьбы. Отличный завтрак,девочки - официантки очень милые и услужливые. Расположение отличное,практически в самом центре города,но не шумно. Из минусов: интернет работал не всегда хорошо. С кондиционера иногда капала вода(наверное перегревался). Вода в душе была то холодная,то горячая,менялась сама. Тем не менее,рекомендую этот отель всем!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rruga Studenti 84/1 - Sheshi Demokracia, Шкодер
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Kaduku» находится в Шкодере. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Монастырь Дайбабе, Центральный Парк и Музей естественной истории Черногории.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности. В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта. Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Kaduku предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 146 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.