от 4 947 ₽
















Хорошо
11 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Номер
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ndreaj, Qender Theth, 4001 Theth, Albania, Тети
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Rupa Guest House» расположен в Тети. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Авантюристический парк, Городской стадион в Подгорице и Королевский парк.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — библиотека.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. А ещё в распоряжении гостей химчистка и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 09:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 09:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.