Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rruga Medar Shtylla, 1010 Tirana, Albania, Тирана
Аэропорты
Международный аэропорт Тирана • 13,7 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Studio Silva 2» располагаются в Тиране. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал апартаментов говорит на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Бар
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ALL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru