от 5 996 ₽








Очень хорошо
145 отзывовНеплохой вариант на набережной + вежливый персонал + 1 минута пешком до набережной + хорошие завтраки - нет полотенец для ног - довольно старый ремонт (если сравнивать с другими отелями что мы были в Албании), но это не критичный минус - далеко до пляжа. Если у вас нет машины в аренде, то придется либо долно идти пешком до птяжа возле набережной, либо пользоваться автобусом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Prane Portit Detar, Влёра
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Bologna» находится во Влёре. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Влёра.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 145 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.