от 19 652 ₽















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pas de la Casa ó Soldeu, Энкамп
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos Varios Pas de la Casa 3000» находятся в Энкампе. Эти апартаменты располагаются в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжная область Пас де ла Каса, Горнолыжный подъемник Ла Солана и Горнолыжный подъемник Пас де ла Каса.
В апартаментах
В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и продажа горнолыжных абонементов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
A deposit of EUR 150 per stay must be paid at the hotel. Fees may vary depending on different situations (different stay period or room type). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.