Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Valley Road, Джонсонс Пойнт
Что вокруг
Пляж Тернерз • 323 м
Darkwood Beach • 1,5 км
Аэропорты
Ви-Си Бэрд • 16,2 км
Монтсеррат • 48 км
Описание отеля
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «3 Martini Hotel/Apartments» находится в Джонсонс Пойнте. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Пляж Тернерз и Darkwood Beach.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
230 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
230 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — XCD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru