Hostel Hormiga Negra 

12 De Octubre 971 8400 San Carlos De Bariloche Rio Negro, Барилоче
1,2 кмот центра

от 2 931 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Сан-Карлос-де-Барилоче11,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

12 De Octubre 971 8400 San Carlos De Bariloche Rio Negro, Барилоче

  • Международный аэропорт Сан-Карлос-де-Барилоче11,4 км

Описание хостела

Расположение

«Hostel Hormiga Negra» находится в Барилоче. Этот хостел располагается В пешей доступности от центра города.

В хостеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Питание

  • Общая кухня

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию ​​о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в хостеле составляет 2 931 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в ARS, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.