от 7 647 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
El Mirador Norte 68, Барилоче
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Ayres del Lago» находится в Барилоче. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Cerro Otto.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru