3339 Avenida Corrientes Torre II 3ro C (Gallo), Balvanera, C1193AAF Buenos Aires, Argentina, Буэнос-Айрес
3,2 кмот центра
66 мот метро Карлос Гардель
от 13 019 ₽
+11 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Карлос Гардель66 м
Корриентес652 м
Пуэйрредон654 м
Дворец Конгресса2,1 км
Площадь Серрано2,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Бальванера, 3339 Avenida Corrientes Torre II 3ro C (Gallo), Balvanera, C1193AAF Buenos Aires, Argentina, Буэнос-Айрес
Дворец Конгресса2,1 км
Площадь Серрано2,3 км
Площадь Джулио2,4 км
Ботанический сад Буэнос-Айреса2,4 км
Дворец Бароло2,5 км
Центр культуры Реколетта2,7 км
Театр Колумба2,8 км
Памятник Обелиско2,8 км
Национальный музей изобразительных искусств2,9 км
Площадь Италии3 км
Аэропорт Хорхе Ньюбери4,6 км
Аэропорт Эль Паломар18,4 км
Аэропорт Сан-Фернандо22,7 км
Международный аэропорт имени Министра Пистарини25,9 км
Карлос Гардель66 м
Корриентес652 м
Пуэйрредон654 м
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Rincon Abasto» располагается в Буэнос-Айресе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Карлос Гардель, Дворец Конгресса и Площадь Серрано.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Бар или ресторан
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Доступ в интернет
Бассейн и пляж
Бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — ARS
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru