Национальный музей изобразительных искусств • 4,6 км
Аэропорты
Аэропорт Хорхе Ньюбери • 6 км
Аэропорт Эль Паломар • 17,1 км
Аэропорт Сан-Фернандо • 22,7 км
Международный аэропорт имени Министра Пистарини • 24,3 км
Метро
Медрано • 1,3 км
Карлос Гардель • 1,8 км
Онсе — 30 де Дисембре • 2 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Beautiful 2 bedroom apartment in Caballito/Almagro» располагаются в Буэнос-Айресе. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Медрано, Площадь Джулио и Площадь Серрано.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ARS
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru