от 6 432 ₽




Отлично
16 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Монтсеррат, Chile 935, Monserrat, 1098 Buenos Aires, Argentina, Буэнос-Айрес
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «El Candil de San Telmo» находится в Буэнос-Айресе. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Рынок Доррего, Дворец Бароло и Кабильдо.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. Обратите внимание, что в будние дни регистрация заезда производится с 13:00 до 18:00, а в субботу и воскресенье — до 14:00. Регистрация отъезда осуществляется до 10:00.В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан и иностранных резидентов Аргентины взимается дополнительный сбор (НДС) в размере 21%. От уплаты дополнительного сбора в размере 21% (НДС) освобождаются только иностранные граждане, оплачивающие проживание и завтрак с помощью иностранной кредитной/дебетовой карты или банковским переводом. При этом необходимо предъявить заграничный паспорт или иностранное удостоверение личности, а также сопровождающий документ, выданный национальным Департаментом по вопросам миграции (при необходимости). Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.